Ночь в Лиссабоне. Последняя остановка

«До чего приятно получать подарок! Начинаешь снова верить в человечество. »

Роман `Ночь в Лиссабоне` - еще одно обращение Э. М. Ремарка к близкой ему теме трагической судьбы эмигрантов из фашистской Германии. В книгу вошла также пьеса `Последняя остановка`.

«Ночь в Лиссабоне. Последняя остановка» Эрих Мария Ремарк

Тема войны, пожалуй, всегда будет особенной, особенно грустной, искренней. "Ночь в Лиссабоне" - одна ночь, превращенная рассказчиком в целую жизнь, жизнь, полную страшных испытаний и настоящего счастья. Эта история еще трагичней от того, что ее финал... Читать далее

Отзывов о книге «Ночь в Лиссабоне. Последняя остановка» пока нет. Оставьте отзыв первым

«До чего приятно получать подарок! Начинаешь снова верить в человечество.»

«Ночь в Лиссабоне. Последняя остановка» Эрих Мария Ремарк

«Давно ли мы с ним знакомы?» Что это значит? Как долго нужно знать человека до того, как он разорвет твое сердце? Если смерть стоит за каждым углом…Ждет ли она? Как долго нужно знать человека?»

«Ночь в Лиссабоне. Последняя остановка» Эрих Мария Ремарк

Если Вы не читали книгу «Ночь в Лиссабоне. Последняя остановка», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:АСТ
  • Год:2003