Владимир Чивилихин. Дневники, письма. Воспоминания современников

Владимир Чивилихин. Дневники, письма. Воспоминания современников, Владимир Чивилихин
Скачать электронную книгу

Имя замечательного писателя Владимира Чивилихина неразрывно связано с "Памятью" - главной его книгой, давшей в свое время сильнейший импульс к пробуждению русского национального самосознания. А публицистические статьи всегда были о современном, актуальном, они поднимали нравственные, глубинные проблемы. Немало сделал он и на поприще общественном, когда боролся с временщиками от власти за русские леса, озеро Байкал, за сохранность земли родной. По словам Валентина Распутина: "Имя его навсегда записано в святцы отечественного служения..."
В настоящее издание вошли дневники и обширнейшая переписка писателя с классиками отечественной литературы Михаилом Шолоховым и Леонидом Леоновым, учеными, читателями. Отдельная глава - воспоминания современников о Владимире Алексеевиче. Обо всём этом и не только в книге Владимир Чивилихин. Дневники, письма. Воспоминания современников (Владимир Чивилихин)

Рецензий на книгу «Владимир Чивилихин. Дневники, письма. Воспоминания современников» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Владимир Чивилихин. Дневники, письма. Воспоминания современников» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Владимир Чивилихин. Дневники, письма. Воспоминания современников» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Владимир Чивилихин. Дневники, письма. Воспоминания современников», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Владимир Чивилихин. Дневники, письма. Воспоминания современников»: