Семейные тайны Корана

• Издательство:Феникс
  • ISBN:9785222111901
  • Год:2007

Кто и зачем создал Коран? Какие тайны сокрыты в нем? Почему на Западе журналисты проводят аналогии между событиями 11 сентября 2001 года и фундаментальными основами ислама, запечатленными в Коране?
Как появился на Земле человек? Откуда у нас такая вера в богов и суеверия? Какие загадки и тайны зашифрованы в пирамиде Хеопса? Есть ли жизнь после смерти?
В своей книге "Семейные тайны Корана" известный популяризатор науки Рафаил Нудельман в увлекательной форме не только дает свои версии и ответы на эти вопросы, но и рассказывает о других загадках человеческой истории. Обо всём этом и не только в книге Семейные тайны Корана (Р. Нудельман)

Отзывов о книге «Семейные тайны Корана» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Семейные тайны Корана» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Семейные тайны Корана», Вы можете купить её в магазинах: