Лунный календарь-ежедневник на 2016 год

• Издательство:Эксмо
  • Год:2015

Лунный календарь-ежедневник на 2016 год от Василисы Володиной поможет легко планировать повседневные события вашей жизни. С помощью удобных графиков вы сможете узнать удачные дни и часы для тех или иных дел - любовных, деловых, финансовых, хозяйственных и многих других.
Зная особенности каждого часа, вы самостоятельно, без помощи астролога будете использовать благоприятное время и избежите возможных опасностей.

Автор:
Василиса Володина профессиональный астролог, астропсихолог с опытом работы более 23 лет и дипломом Московской Академии Астрологии. Популярная телеведущая, астролог-эксперт программы "Давай поженимся" на Первом канале.

Жанр:
астрологический прогноз, ежедневник

Особенности:
Это полноцветное подарочное издание в твердом переплете. Календарь рассчитан на каждый час каждого дня 2016 года. Для всех городов России. В конце 2015 года Василиса Володина проведет бесплатный вебинар, на котором подробно расскажет, как максимально использовать все возможности нового ежедневника.

Коротко о книге:
Небесные тела оказывают влияние на нашу жизнь, независимо от пола, возраста и знака зодиака. Именно поэтому лунный календарь-ежедневник универсален и подходит абсолютно всем. Удобные графики наглядно продемонстрируют наиболее удачные дни и часы, чтобы заняться хозяйственными делами, посвятить время романтике или решить финансовые вопросы. А еще они помогут избежать серьезных опасностей. Обо всём этом и не только в книге Лунный календарь-ежедневник на 2016 год (Василиса Володина)

Рецензий на книгу «Лунный календарь-ежедневник на 2016 год» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Лунный календарь-ежедневник на 2016 год» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Лунный календарь-ежедневник на 2016 год» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Лунный календарь-ежедневник на 2016 год», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад