• Издательство:София
  • Год:2014

Автор предлагает уникальную систему даосских упражнений, которые помогут женщине: стать привлекательнее для мужчин; научиться управлять своими эмоциями; сохранять и преумножать свою сексуальную энергию; использовать ее для укрепления здоровья и для духовного развития; выйти за пределы обычного оргазма и достигать в сексе подлинного блаженства. Обо всём этом и не только в книге Даосские секреты женской сексуальности (Мантэк Чиа)

Рецензий на книгу «Даосские секреты женской сексуальности» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Даосские секреты женской сексуальности» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Даосские секреты женской сексуальности» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Даосские секреты женской сексуальности», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:София
  • Год:2011