Мужской стриптиз

• Издательство:Эксмо
  • Год:2009

Жестоко наказала судьба красавицу Настю за доверчивость и наивность: вместо обеспеченной, счастливой жизни - унижения и одиночество, вместо любви - преданные, поруганные чувства.
Никто не подаст ей руки, чтобы поднять с колен, однако Настя не из тех, кто сдается. Но сможет ли месть, которая стала целью жизни, заменить счастье? И как поступит ныне успешная, состоятельная леди, когда в ее дверь однажды постучится прошлое? Обо всём этом и не только в книге Мужской стриптиз (Диана Машкова)

Рецензий на книгу «Мужской стриптиз» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Нежное солнце Эльзаса» Диана Машкова

Слова писателя Юрия Полякова, вынесенные в заголовок, очень точно отражают суть книги Дианы Машковой «Нежное солнце Эльзаса». Не зря же сама автор в своей книге приводит их несколько раз… Итак, что мы имеем? Главная героиня повествования –... Читать далее

«Мужской стриптиз» Диана Машкова

Неплохая книга, о сильной женщине, которая прошла огонь и вооду и не сломилась не смотря ни на что, хотя была недалека Читать далее

Ekberg Ekberg09/05/2012

Цитат из книги «Мужской стриптиз» пока нет. Добавьте цитату первым

«• Пока гром не грянет, русская женщина о фигуре не вспомнит.» (Диана Машкова)

Если Вы не читали книгу «Мужской стриптиз», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад