В концертном исполнении

Николай Дежнев (Попов) - выдающийся современный писатель. Российские критики часто сравнивают его с Михаилом Булгаковым, зарубежные - с Кастанедой или Маркесом. И это неслучайно: реальность в его произведениях часто граничит с философией и мистикой.
"В концертном исполнении" - первая книга трилогии.
В романе автор предлагает свою собственную концепцию устройства мира. Подчас она много интересней той реальности, в которой мы все живем. Обо всём этом и не только в книге В концертном исполнении (Николай Дежнев)

«В концертном исполнении» Николай Дежнев

Я являюсь поклонником Н.Дежнева уже долгое время. Этот автор известен в России уже более 10 лет и, на мой взгляд, незаслуженно недоPRен. На фоне печатающейся ныне иронично-детективной братии он претендует на гораздо бОльшие лавры. Я последовательно читал его... Читать далее

Отзывов о книге «В концертном исполнении» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «В концертном исполнении» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «В концертном исполнении», Вы можете купить её в магазинах:

Утопия-авеню

«Утопия-авеню» Дэвид Стивен Митчелл