Прекратите грызть перила!

Прекратите грызть перила!, Сергей Силин

Издательство: Эгмонт Россия Лтд.

Год: 2009

«К доске вышел Оклахомов. – Я понимаю, вы ждёте от меня традиционного ответа, – вздохнул он, глядя на Ольгу Васильевну. – Ну, в общем-то, жду, – удивилась Ольга Васильевна. – Й все же, — продолжал Оклахомов. – Пусть Вам покажется не совсем привычным, но мне почему-то кажется, что в наше время человек должен больше думать самостоятельно, а не верить всякому телевизору, интернету и кому угодно. Впрочем, это моя личная точка зрения. – Вот как? – растерялась Ольга Васильевна. »

Вашему вниманию предлагается авторский сборник Сергея Силина, в котором собраны замечательные юмористические произведения, с оригинальными иллюстрациями.

Рецензий на «Прекратите грызть перила!» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Прекратите грызть перила!» пока нет. Оставьте отзыв первым

«К доске вышел Оклахомов.
    – Ну, в общем-то, жду, – удивилась Ольга Васильевна.
    – Вот как? – растерялась Ольга Васильевна.»

Книгу «Прекратите грызть перила!» Сергей Силин можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 279 руб.

Моя коллекция "грамотных" выражений

... или день, когда меня выгнали с БукМикса Из блогов и рецензий Bookmix - И начиная...

Насколько вы испорчены?!

2 года на сайте

Привет всем! Добрый доктор Айсон напомнил про мою годовщину на сайте. Пролетело 2 года. Как же...

В Тамбовской области начало вещание радио «Книга»

В его аудиторию может войти до 150 тысяч жителей региона Единственная в России радиостанция...