Римские войны. Под знаком Марса, Александр Махлаюк

Скачать электронную книгу

В книге подробно рассматриваются крупнейшие войны, в ходе которых Рим превратился в величайшую мировую державу Древнего мира. Большое внимание автор уделяет боевой структуре, тактике и вооружению легионов. Прослеживается роль армии в общественной и политической жизни римского государства республиканского и императорского времени. Рассказано о выдающихся полководцах и государственных деятелях — Сципионах, Гае Марии, Юлии Цезаре, Траяне, Адриане, Марке Аврелии и других. Обо всём этом и не только в книге Римские войны. Под знаком Марса (Александр Махлаюк)

Рецензий на книгу «Римские войны. Под знаком Марса» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Римские войны. Под знаком Марса» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Римские войны. Под знаком Марса» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Римские войны. Под знаком Марса», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Римские войны. Под знаком Марса»: