Я запоминаю слоги. Тетрадь 1

Тетрадь "Я запоминаю слоги" является приложением к "Занимательному букварю" Т.С.Резниченко, темы 1-8, включает:

• упражнения к темам (с 1-ой по 8-ю), которые выполняет ребенок для закрепления навыка чтения слогов типа согласный-гласный (темы соответствуют аналогичным в "Занимательном букваре");
  • рисунки и подписи к ним с пропущенными буквами;
  • карточки с буквами, которыми следует дополнить подписи к картинкам;
  • вопросы и задания для совместного выполнения взрослого с ребенком в форме беседы;
  • перечень литературных произведений для чтения детям. Обо всём этом и не только в книге Я запоминаю слоги. Тетрадь 1 (Т. С. Резниченко)

• Средний балл:

Рецензий на книгу «Я запоминаю слоги. Тетрадь 1» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Я запоминаю слоги. Тетрадь 1» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Я запоминаю слоги. Тетрадь 1» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Я запоминаю слоги. Тетрадь 1», Вы можете купить её в магазинах:

Я запоминаю слоги. Тетрадь № 1: приложение к "Занимательному букварю" Т. С. Резниченко. Темы 1-8

Я запоминаю слоги. Тетрадь №1
    Я запоминаю слоги. Тетрадь №1