Веселая грамматика. Имя числительное

• Издательство:Дрофа
  • ISBN:571071545x
  • Год:2001

Очередная книга `Веселой грамматики` посвящена числительному. Читатели узнают в ней об истории происхождения некоторых чисел, весело порифмуют, посмеются с `Радионяней`, поиграют в числа и т.д., а заодно повторят и закрепят правила правописания.
Книга будет полезна учащимся начальной и основной школы в овладении грамматикой русского языка. Обо всём этом и не только в книге Веселая грамматика. Имя числительное (В. В. Волина)

Рецензий на книгу «Веселая грамматика. Имя числительное» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Веселая грамматика. Имя числительное» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Веселая грамматика. Имя числительное» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Веселая грамматика. Имя числительное», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина