В пособии подробно разобраны вопросы и задания из учебника-хрестоматии "Литература. 5 кл. Учебник-хрестоматия для общеобразовательных учреждений. В 2 ч. /Авт.-сост. В.Я.Коровина и др. 3-е изд. - М.: Просвещение, 2002".

Пособие адресовано в первую очередь школьникам, испытывающим трудности в самостоятельном выполнении домашних заданий по литературе.

Пособие будет полезно родителям, которые в случае необходимости смогут помочь детям в выполнении домашней работы. Обо всём этом и не только в книге Домашняя работа по литературе за 5 класс к учебнику-хрестоматии "Литература. 5 класс. Учебник-хрестоматия для общеобразовательных учреждений" В. Я. Коровиной и др (О. А. Тищенко)

Рецензий на книгу «Домашняя работа по литературе за 5 класс к учебнику-хрестоматии "Литература. 5 класс. Учебник-хрестоматия для общеобразовательных учреждений" В. Я. Коровиной и др» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Домашняя работа по литературе за 5 класс к учебнику-хрестоматии "Литература. 5 класс. Учебник-хрестоматия для общеобразовательных учреждений" В. Я. Коровиной и др» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Домашняя работа по литературе за 5 класс к учебнику-хрестоматии "Литература. 5 класс. Учебник-хрестоматия для общеобразовательных учреждений" В. Я. Коровиной и др» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Домашняя работа по литературе за 5 класс к учебнику-хрестоматии "Литература. 5 класс. Учебник-хрестоматия для общеобразовательных учреждений" В. Я. Коровиной и др», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина