• Издательство:Экзамен
  • ISBN:9785377020080
  • Год:2009

Предлагаемое учебное пособие содержит образцы выполнения всех заданий и упражнений из рабочей тетради, книги для чтения и учебника "Английский язык: Английский с удовольствием / Enjoy English: учебник для 5-6 классов общеобразовательных учреждений / М.З.Биболетова, Н.В.Добрынина, Н.Н.Трубанева. - Обнинск: Титул, 2008".

Пособие адресовано родителям, которые смогут проконтролировать детей, а в случае необходимости помочь им в выполнении домашней работы по английскому языку. Обо всём этом и не только в книге Домашняя работа по английскому языку. 6 класс (В. С. Волошина)

Рецензий на книгу «Домашняя работа по английскому языку. 6 класс» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Домашняя работа по английскому языку. 6 класс» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Домашняя работа по английскому языку. 6 класс» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Домашняя работа по английскому языку. 6 класс», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина