Хрестоматия для игры на шестиструнной гитаре. 2 класс

Хрестоматия включает популярные классические и современные мелодии русских и зарубежных авторов в оригинальной обработке для гитары, которые могут исполнять учащиеся второго класса музыкальной школы. Подробный разбор исполнения произведений позволит быстрее освоить технику игры на шестиструнной гитаре.

Предназначена для любителей гитарной музыки, а также для педагогического и концертного репертуара. Обо всём этом и не только в книге Хрестоматия для игры на шестиструнной гитаре. 2 класс

Рецензий на книгу «Хрестоматия для игры на шестиструнной гитаре. 2 класс» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Хрестоматия для игры на шестиструнной гитаре. 2 класс» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Хрестоматия для игры на шестиструнной гитаре. 2 класс» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Хрестоматия для игры на шестиструнной гитаре. 2 класс», Вы можете купить её в магазинах:

Бремя нашей доброты

«Бремя нашей доброты» Ион Друцэ