Хрестоматия юного гитариста для учащихся 1-3 классов ДМШ

• Издательство:Феникс
  • Год:2009

Сборник полностью отвечает требованиям, предъявляемым к хрестоматиям для младших классов детских музыкальных школ, и предназначен для его последовательного использования в первом, втором и, частично, третьем классах.
Отличительной особенностью сборника является его репертуар, составленный из произведений классической и народной музыки, представленных, в основном, в обработке автора-составителя хрестоматии. Обо всём этом и не только в книге Хрестоматия юного гитариста для учащихся 1-3 классов ДМШ

Рецензий на книгу «Хрестоматия юного гитариста для учащихся 1-3 классов ДМШ» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Хрестоматия юного гитариста для учащихся 1-3 классов ДМШ» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Хрестоматия юного гитариста для учащихся 1-3 классов ДМШ» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Хрестоматия юного гитариста для учащихся 1-3 классов ДМШ», Вы можете купить её в магазинах:

Бремя нашей доброты

«Бремя нашей доброты» Ион Друцэ