Андрей Белый. Стихотворения

В том вошли избранные стихотворения известного русского поэта Андрея Белого.

Рецензий на книгу «Андрей Белый. Стихотворения» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Москва» Андрей Белый

Имя Андрея Белого ассоциируется, по крайней мере у меня, с поэтами Серебряного века. Из школьной программы помнится, что он был поэтом, символистом. Не более того. Почему-то нам не рассказывали, что помимо этого Андрей Белый писал ещё и прозу. И, в... Читать далее

«Андрей Белый. Стихотворения» Андрей Белый

Читала ещё в школе, с радостью окунулась в прошлые воспоминания! Очень нравится слог Андрея Белого, как всегда, на высоте! Читать далее

Woowy Woowy12/10/2018

Цитат из книги «Андрей Белый. Стихотворения» пока нет. Добавьте цитату первым

«В Гомере более живая весть о дальней культуре, чем в музеях и в словарях; голос художника слова звучен, когда он звучит и из могилы, — в нашем творчески воспринимающем ухе.» (Андрей Белый)

Если Вы не читали книгу «Андрей Белый. Стихотворения», Вы можете купить её в магазинах:

• ISBN:5212000823

• ISBN:oz160292559