• Год:1992

Любимые герои Картера Брауна - беспардонный лейтенант Уиллер и детектив Дэнни Бойд с неизбежностью попадают в сложные ситуации и с присущим им талантом раскручивают лабиринты версий и загадок. Лейтенант Уилер вновь оказывается в клубке кровавых событий, который ему предстоит распутать. Раскрывая очередные преступления, он проявляет себя не только находчивым сыщиком, но и проницательным детективом, хотя ему строят козни и преступники, и недалекие сотрудники полиции. Молниеносный динамизм событий, неординарность развития сюжета не оставят равнодушными любителей крутого детектива. Обо всём этом и не только в книге Ты мне нравишься, детка (Картер Браун)

Рецензий на книгу «Ты мне нравишься, детка» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Ты мне нравишься, детка» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Ты мне нравишься, детка» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Ты мне нравишься, детка», Вы можете купить её в магазинах:

• ISBN:oz160028597

• ISBN:oz3963513