Картер Браун. Сочинения в трех томах. Том 3

В романе Б.Картера "Нет больше блондинок на острове" вас ожидает захватывающий сюжет и совершенно неожиданный финал.
В небольшом погребке "Золотая подкова" - интеллектуальном притоне Пэйнсити, по вечерам собираются послушать музыку и пропустить стаканчик виски. В один ничем не примечательный вечер, когда начинает звучать джаз в исполнении известного в городке трио, на глазах посетителей совершается убийство. Полиция начинает расследование…
В издание включены также романы "Алая плоть", "Гуляй, ведьма", "Необычный труп" и "Жертва". Обо всём этом и не только в книге Картер Браун. Сочинения в трех томах. Том 3 (Картер Браун)

Рецензий на книгу «Картер Браун. Сочинения в трех томах. Том 3» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Картер Браун. Сочинения в трех томах. Том 3» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Картер Браун. Сочинения в трех томах. Том 3» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Картер Браун. Сочинения в трех томах. Том 3», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина