Тайны Мадридского двора. В двух томах. Том 1

• Издательство:Валер
  • Год:1994

В книгу вошли I и II части романа популярного немецкого писателя девятнадцатого века Г. Борна (1837 - 1902 гг.).
Закулисные интриги при испанском дворе середины девятнадцатого века, изуверство и фанатизм инквизиторов, верность прекрасной королеве и презренное предательство, рыцарская любовь и низкое коварство - обо всем этом увлекательно рассказывает автор. Обо всём этом и не только в книге Тайны Мадридского двора. В двух томах. Том 1 (Георг Борн)

Рецензий на книгу «Тайны Мадридского двора. В двух томах. Том 1» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Тайны Мадридского двора. В двух томах. Том 1» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Тайны Мадридского двора. В двух томах. Том 1» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Тайны Мадридского двора. В двух томах. Том 1», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина