• Издательство:АСТ
  • Год:2014

Эта чудо-обучалка с секретом придумана специально для любознательных малышей. Интересные задания и картинки-невидимки, которые прячутся на страницах, помогут ребенку быстро выучить счет до десяти и научиться складывать слоги в слова, будут тренировать память и внимание. Предложите вашему малышу заштриховать страницу — и произойдет чудо! Обо всём этом и не только в книге Буквы и цифры

Отзывов о книге «Буквы и цифры» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Буквы и цифры» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Буквы и цифры», Вы можете купить её в магазинах:

Ариадна