Тайны политических убийств

• Издательство:Феникс
  • ISBN:522200158x
  • Год:1997

В сборнике документально-художественных повестей и отрывков из исторических романов и мемуаров писателей, журналистов и ученых рассказывается о покушениях на известных политических деятелей разных стран: Юлия Цезаря, Авраама Линкольна, премьер-министра Франции Луи Барту, Александра II, Петра Столыпина, минского губернатора Курлова, Льва Троцкого, Джона Кеннеди.
В книге представлены и материалы о покушавшихся: Джоне Буте, Дмитрии Богрове, Игнатии Гриневицком, Александре Измайловиче. Обо всём этом и не только в книге Тайны политических убийств

Рецензий на книгу «Тайны политических убийств» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Тайны политических убийств» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Тайны политических убийств» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Тайны политических убийств», Вы можете купить её в магазинах:

Всеобщая история географических открытий

«Всеобщая история географических открытий» Жюль Верн

Самая сложная книга моего читательского года. Вроде бы всего-то 730 страниц, а читала я ее месяца три, наверное (а Жюль Верн писал целых пятнадцать лет). Поэтому ниже – очень много букв, но... Читать далее

гравицапа гравицапа6 дней 13 часов 38 минут назад