Трям! Здравствуйте!, Сергей Козлов

«Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно... - сказал Медвежонок. Ежик кивнул. - Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда. Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал. - Ну что ты молчишь? - Я верю, - сказал Ежик.»

Ваш малыш уже знает буквы и его ручки тянутся к книжкам? Покажите ему серию "Сам читаю по слогам". Это книжки небольшого формата, с большими буквами, и все слова разбиты на слоги с ударениями. В этой серии собраны лучшие произведения классиков детской литературы С. Маршака, С. Михалкова, Э. Успенского, Г. Остера, В. Сутеева и других знаменитых писателей и поэтов. Каждую книгу маленькие мальчики и девочки смогут прочитать САМИ от начала и до конца. А потом будут гордо говорить: "Вот мои первые прочитанные книжки. Хочу читать еще!" В этой книге малышей ждет встреча с мудрой, веселой и трогательной сказкой Сергея Козлова "Трям! Здравствуйте!". Для дошкольного возраста. Обо всём этом и не только в книге Трям! Здравствуйте! (Сергей Козлов)

Рецензий на книгу «Трям! Здравствуйте!» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Дежурный ангел» Сергей Козлов

Люблю такие книги, прочитав их, словно глоток свежего воздуха глотнул. Допускаете ли вы, в нашей реальной жизни, существования чуда? Или эта область осталась в далеком детстве? Волшебные сказки, чудеса – это своего рода позитивный... Читать далее

«Трям! Здравствуйте!» Сергей Козлов

Некоторые рассказы с очень глубоким смыслом. Интересно написано, смешно! Жаль, что Не самая удачная подборка рассказов, тк нет многих хороших. Читать далее

N.Cher N.Cher08/12/2018

«Трям! Здравствуйте!» Сергей Козлов