Покупатель не всегда прав!

• Издательство:Омега-Л
  • Год:2008

Рассматриваются важнейшие вопросы, связанные с применением Закона РФ "О защите прав потребителей": какую информацию о товаре (услуге) следует предоставлять клиенту; как юридически грамотно принять претензию потребителя и провести проверку качества товара; что нужно предпринять лицам, выступающим на стороне продавца (исполнителя), для успешного рассмотрения спора в суде и др.
Приводятся многочисленные примеры и рекомендации, которые могут быть полезными всем участникам отношений в сфере защиты прав потребителей.
Учтены все последние изменения в законодательных и нормативных актах, касающихся защиты прав потребителей.

Для руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей, юристов, а также для широкого круга потребителей. Обо всём этом и не только в книге Покупатель не всегда прав! (Д. Е. Гусятникова)

Рецензий на книгу «Покупатель не всегда прав!» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Покупатель не всегда прав!» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Покупатель не всегда прав!» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Покупатель не всегда прав!», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф