Защита прав потребителей, В. Смирнова
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
Скачать электронную книгу
  • Издательство:Питер
  • Год:2009

Какие ситуации можно расценивать как нарушение прав потребителей? В какие инстанции следует обращаться, если такие права нарушены? Как покупателю цивилизованно отстоять свои права? Как правильно составить претензию? После прочтения этой книги такие вопросы будут благополучно разрешены.
12 декабря 2007 г. вступили в силу поправки к Федеральному закону "О защите прав потребителей" и к Гражданскому кодексу РФ. Поправки коснутся порядка уведомления о кредите и процесса замены технически сложных товаров, коренным образом пересмотрены отношения интернет-продавцов и потребителей. Эти изменения призваны значительно повысить защищенность российских покупателей. Обо всём этом и не только в книге Защита прав потребителей (В. Смирнова)

Рецензий на книгу «Защита прав потребителей» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Защита прав потребителей» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Защита прав потребителей» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Защита прав потребителей», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Защита прав потребителей»:
  • Издательство:Экзамен