• Издательство:Статут
  • Год:2009

В предлагаемом исследовании раскрываются основные проблемы реального правосудия как сложного государственного и социально-правового института. Обращение за судебной защитой не всегда приводит к желаемому результату, нередко усиливает чувство несправедливости и душевного опустошения.
Для того чтобы в судебной работе было меньше формализма, нерадения, предвзятости, а больше правды, гарантий защиты и восстановления нарушенного права, необходимо разобраться в истоках каждого явления, отражающего сущность правосудия, примыкающей к нему организационной и процессуальной инфраструктуры.

Адресовано специалистам и широкому кругу читателей. Обо всём этом и не только в книге Теория правосудия. В 3 томах. Том 2. Гражданское судопроизводство как форма отправления правосудия (Д. А. Фурсов, И. В. Харламова)

Рецензий на книгу «Теория правосудия. В 3 томах. Том 2. Гражданское судопроизводство как форма отправления правосудия» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Теория правосудия. В 3 томах. Том 2. Гражданское судопроизводство как форма отправления правосудия» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Теория правосудия. В 3 томах. Том 2. Гражданское судопроизводство как форма отправления правосудия» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Теория правосудия. В 3 томах. Том 2. Гражданское судопроизводство как форма отправления правосудия», Вы можете купить её в магазинах:

Новая книга!

https://ridero.ru/books/zoloto_atamana_beryoza Читать далее

Я не молчал. Я страдал рядом с тобой (с)

Эндо Сюсаку – известный у себя на родине... Читать далее

Начались раскопки на месте каторжного острога Достоевского

Все находки представят на выставке в честь двухсотлетия писателя. В Омске начались археологические... Читать далее

Белый олеандр

«Белый олеандр» Джанет Фитч

"Время олеандров. Любовники, убивая друг друга, спишут всё на этот ветер."Под окном моей спальни растет белый олеандр. Его острые листья отбрасывают четкие графические тени на пол... Читать далее

JuliaStar JuliaStar3 дня 4 часа 2 минуты назад