• Издательство:Юрайт
  • Год:2009

Настоящее (пятое) издание представляет собой постатейный комментарий к Уголовному кодексу Российской Федерации, учитывающий все последние изменения, произошедшие в уголовном, уголовно-процессуальном, гражданском и прочих законодательствах.
Предлагаемая вниманию читателей книга - один из самых основательных научно-практических комментариев к УК РФ, изданных на сегодняшний день. Большое внимание в комментарии уделяется вопросам применения норм Кодекса, учтена судебная практика, наработанная за время его действия.

Комментарий предназначен для судей, работников органов внутренних дел, органов федеральной службы безопасности, прокуратуры, других правоохранительных органов, органов юстиции, адвокатов, а также студентов, аспирантов, адъюнктов, преподавателей юридических вузов и факультетов, научных сотрудников и иных лиц, интересующихся вопросами уголовного права и процесса. Обо всём этом и не только в книге Комментарий к Уголовному кодексу Российской Федерации (Под редакцией В. Т. Томина)

Рецензий на книгу «Комментарий к Уголовному кодексу Российской Федерации» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Комментарий к Уголовному кодексу Российской Федерации» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Комментарий к Уголовному кодексу Российской Федерации» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Комментарий к Уголовному кодексу Российской Федерации», Вы можете купить её в магазинах:

Бремя нашей доброты

«Бремя нашей доброты» Ион Друцэ