Социальная работа с дезадаптированными детьми

В учебном пособии раскрываются технологии социальной работы с дезадаптированными детьми как в России, так и за рубежом. Рассматриваются опыт межведомственного взаимодействия по профилактике безнадзорности несовершеннолетних, модели социальных служб, занимающихся профилактикой беспризорных детей.

Для специалистов социальной работы с детьми, студентов и преподавателей вузов социального профиля. Обо всём этом и не только в книге Социальная работа с дезадаптированными детьми (Е. И. Холостова)

Рецензий на книгу «Социальная работа с дезадаптированными детьми» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Социальная работа с дезадаптированными детьми» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Социальная работа с дезадаптированными детьми» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Социальная работа с дезадаптированными детьми», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад