Психическое здоровье пожилых людей

• Издательство:Сотис
  • ISBN:9785903203048
  • Год:2008

В данном издании рассмотрены наиболее распространенные психические расстройства людей позднего возраста. Настоящее издание содержит сведения о возрастных психологических особенностях пожилых людей, знакомит с правилами общения с психически больными людьми. Издание носит практический характер: написано простым, доступным языком с минимальным использованием профессиональных психиатрических терминов.

Методическое пособие адресовано социальным работникам центров социального обслуживания населения, студентам, обучающимся по специальности "Социальная работа", а также всем тем, кто хочет понять психологию пожилых людей. Обо всём этом и не только в книге Психическое здоровье пожилых людей (Т. В. Зозуля)

Рецензий на книгу «Психическое здоровье пожилых людей» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Психическое здоровье пожилых людей» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Психическое здоровье пожилых людей» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Психическое здоровье пожилых людей», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад