• Издательство:Владос
  • Год:2000

Учебное пособие раскрывает теоретико-методологические основы технологии социальной работы, инструментарий работы с различными категориями граждан по обеспечению их социальной защиты. Пособие написано в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта по специальности `социальная работа` и предназначено для студентов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений, изучающих курс `технология социальной работы`. Оно будет полезно для всех, кто интересуется проблемами технологиив социальной сфере. Обо всём этом и не только в книге Технология социальной работы (Зайнышев И. Г., Ерохин Ю. С., Золотарева Т. Ф., Кононова Л. И.)

Рецензий на книгу «Технология социальной работы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Технология социальной работы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Технология социальной работы» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Технология социальной работы», Вы можете купить её в магазинах:

Про Федота-стрельца, удалого молодца

«Про Федота-стрельца, удалого молодца» Леонид Филатов