Карты памяти. Готовимся к экзаменам

Карты памяти. Готовимся к экзаменам, Тони Бьюзен

Издательство: Росмэн-Пресс

Год: 2007

Карты памяти - это уникальный и очень простой метод запоминания информации. Научившись ими пользоваться, ты перестанешь бояться экзаменов, у тебя появится больше свободного времени, а твои оценки станут гораздо выше.

Карты памяти помогут тебе:

• сдавать экзамены и писать контрольные на "отлично";
  • тратить на подготовку и повторение гораздо меньше времени;
  • превратить учебу в веселое развлечение;
  • с легкостью запоминать любую информацию;
  • преодолеть нервный стресс перед экзаменом;
  • развить свои творческие способности.

В этой книге подробно описано, как составляются карты памяти, дано множество красочных примеров по разным школьным предметам (и не только!), а также рассказывается о том, как нужно повторять материал, чтобы запомнить его навсегда. Благодаря картам памяти ты не только раскроешь колоссальные способности своего мозга, но и приобретешь уверенность в себе.

Когда ты перевернешь последнюю страницу этой книги, то с нетерпением будешь ждать подготовки к экзаменам! Обо всём этом и не только в книге Карты памяти. Готовимся к экзаменам (Тони Бьюзен)

• Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Карты памяти. Готовимся к экзаменам» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Карты памяти. Готовимся к экзаменам» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Карты памяти. Готовимся к экзаменам» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Карты памяти. Готовимся к экзаменам» Тони Бьюзен можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 237 руб.

Ладога, 20.09. 2017

Перепутали

Такие вещи меня всегда расстраивают. Читаю дочке стихи и понимаю, что где-то я уже это слышала. ...

Та самая неторопливая современная проза, но с нотками Парижа

Несмотря на то, что читала эту книгу довольно долго (во всяком случае, для меня), на то, что не...

Кто ищет, тот никогда не найдёт?

Сиддхартха. Это имя было дано при рождении Будде. "Сиддхартха" – философский роман...