• Год:2015

«• Пилот подобен художнику, который, проносясь сквозь пространство и время, рисует бессмертные полотна самолетом-кистью на поверхности судьбы.»

Он и Она мечтают твердо стоять ногами на земле. Для этого ему нужно написать сценарий фильма о летчиках, а ей стать бортпроводницей. Случай сводит их у воздушных ворот и бросает в пьянящее небо. Какое оно на вкус? Это радость полета? Страх катастрофы? Или головокружение от неожиданной, странной любви, вспыхнувшей на высоте десять тысяч метров? Обо всём этом и не только в книге Вкус неба (Диана Машкова)

4.5

«Вкус неба» Диана Машкова

Будни американского аэропорта всем нам знакомы по роману Артура Хэйли «Аэропорт». Диана Машкова рассказывает свою историю о хозяевах неба. Герои её романа «Вкус неба» − стюардессы, летчики и даже те, кто годами не может попасть в кабину лайнера в качестве... Читать далее

«Вкус неба» Диана Машкова

Почему-то романов об авиации написано не так уж и много. Первым, естественно, в памяти всплывает «Аэропорт» Артура Хейли, который я, кстати, не читала. А вот с книгой Дианы Машковой «Вкус неба» познакомилась. Неудивительно, что книгу о людях одной из самых романтичных... Читать далее

«Вкус неба» Диана Машкова

У неба вкус мечты. Мечты девушки Даши, которая стремится попасть в бортпроводницы, хотя обстоятельства её жизни складываются совсем иначе. А на что вы готовы ради исполнения своей мечты? Даша, главная героиня романа Машковой, кажется готова на все... Читать далее

«• Судьба не приносит успех на блюде: на успех объявляют охоту. Расставляют капканы и сети на любой мало-мальски реальный шанс.»

Если Вы не читали книгу «Вкус неба», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 38