Волчица и пряности. Том 12

Крафт Лоуренс — двадцатипятилетний странствующий торговец, мечтающий накопить денег на обустройство собственной лавки. Вот уже семь лет как он путешествует по городам, набираясь опыта в торговле. Однажды он встречает языческое божество, волчицу Хоро, возраст которой исчисляется веками. Она выглядит, как девушка с волчьими ушами и хвостом, и представляется божеством-покровительницей урожая. Хоро многие годы провела в деревне Пасро, но прогресс не стоит на месте, и местные жители перестали нуждаться в ее покровительстве. Поэтому волчица решает вернуться в родные места, а Лоуренс «соглашается» сопроводить ее на север. Обо всём этом и не только в книге Волчица и пряности. Том 12 (Хасэкура Исуна)

Рецензий на книгу «Волчица и пряности. Том 12» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Волчица и пряности. Том 12» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Волчица и пряности. Том 12» пока нет. Добавьте цитату первым

«Даже перед самым долгим путешествием решение, какую дорогу выбрать, принимаешь за секунду.» (Хасэкура Исуна)

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(