Стали с высоким сопротивлением экстремальным воздействиям

Стали с высоким сопротивлением экстремальным воздействиям, П. Д. Одесский, В. Д. Кулик

Издательство: Интермет Инжиниринг

Год: 2008

Рассмотрены особенности химического состава, структуры и технологии производства сталей с высоким сопротивлением экстремальным воздействиям, в том числе низких и высоких температур, коррозии, сейсмическим воздействиям, переменным нагрузкам, а также поведение сталей при эксплуатации, изготовлении и монтаже металлических конструкций. Особое внимание уделено получению высоких инженерных свойств проката из этих сталей, методике оценки обсуждаемых свойств, природе высокого сопротивления негативным воздействиям. Приведены примеры промышленного изготовления и применения сталей нового поколения, обращено внимание на универсальность химического состава и структур сталей с высоким сопротивлением экстремальным воздействиям.

Для инженерно-технических работников металлургической, строительной и машиностроительной промышленности. Обо всём этом и не только в книге Стали с высоким сопротивлением экстремальным воздействиям (П. Д. Одесский, В. Д. Кулик)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Стали с высоким сопротивлением экстремальным воздействиям» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Стали с высоким сопротивлением экстремальным воздействиям» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Стали с высоким сопротивлением экстремальным воздействиям» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Стали с высоким сопротивлением экстремальным воздействиям» П. Д. Одесский, В. Д. Кулик можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 919 руб.

Ломка / Resolution [2012]

Бюро! Сюрпризов! Работает!!!

Вчера я стала счастливым обладателем посылки из Бюро сюрпризов. Магия Букмикса действует на нашу...

Сегодня, 21 августа, в истории

В этот день родились: 1792 - Петр Плетнев (1792), русский поэт, издатель, редактор журнала...

Иваны да Марья

«Тут у вас хорошо. Интересно. Все пьяные, все весёлые. В таких местах бывать - одно удовольствие»...