Скачать электронную книгу

Настоящие строительные нормы и правила имеют рекомендательный характер и устанавливают для добровольного применения общие правила ведения строительства, сложившиеся в практике и обусловленные действующим законодательством.
В ряде пунктов настоящих строительных норм и правил приведены цитаты из федеральных законов, ссылки на федеральные законы и другие нормативные правовые акты; которыми подтверждается правомочность рекомендуемых правил и процедур.
Нормативные положения данного документа приобретают статус обязательных, если в договоре строительного подряда, заключаемого участниками строительства в соответствии с Гражданским кодексом РФ, имеется ссылка на применение настоящих строительных норм и правил при строительстве конкретного объекта. Обо всём этом и не только в книге Организация строительства. СНиП 12-01-2004

Рецензий на книгу «Организация строительства. СНиП 12-01-2004» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Организация строительства. СНиП 12-01-2004» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Организация строительства. СНиП 12-01-2004» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Организация строительства. СНиП 12-01-2004», Вы можете купить её в магазинах:
Скачать книгу «Организация строительства. СНиП 12-01-2004»:
  • Издательство:ДЕАН
  • Год:2007

• Издательство:ДЕАН
  • Год:2005

КОК. Выбор книг для обсуждения - 2

Дорогие участницы КОК: @vosto4ny_veter, @Bonama, @гравицапа, @Стопченко, @Иридия, @Leka-splushka... Читать далее

3 года

3 года назад БУКМИКС стал небольшой , но приятной частью моей жизни. Бывает, жизнь в реале бурлит... Читать далее

11 - 17 октября 2021 года

Здесь будет обзор понедельника и вторника Читать далее

Циники

«Циники» Анатолий Мариенгоф

“-Делать-то вы что-нибудь умеете?-Конечно, нет.(…)-В таком случае вас придется устроить на ответственную должность.”Имя Анатолия Мариенгофа долгое время ассоциировалось у меня исключительно... Читать далее

JuliaStar JuliaStar6 дней 1 час 10 минут назад