Я познаю мир. Собаки

Эта книга поможет читателям лучше понимать собак - как свою собственную, так и собак других владельцев, и даже бродячих, наладить с ними отношения и научиться ухаживать за ними. Автор, "собачник" с многолетним стажем, даст квалифицированные советы по воспитанию, дрессировке, уходу за собакой, и просто расскажет много интересного об этих замечательных животных.

Книга будет интересна не только тем, кто имеет или хочет завести собаку, но и всем, кто интересуется животными, их поведением и взаимоотношениями с человеком. Обо всём этом и не только в книге Я познаю мир. Собаки (А. Ю. Целлариус)

Отзывов о книге «Я познаю мир. Собаки» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Я познаю мир. Собаки» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Я познаю мир. Собаки», Вы можете купить её в магазинах:

Путь Моргана

«Путь Моргана» Колин Маккалоу