Защита прав автолюбителя

• Издательство:Омега-Л
  • Год:2009

В книге рассмотрены практически все этапы "жизни" автомобилиста от получения прав до продажи автомобиля. Читатель получит ответы на многие вопросы: как подготовиться к сдаче экзамена в ГИБДД, стоит ли брать машину в кредит, как не ошибиться с программой кредитования, как поставить машину на учет в ГИБДД, пройти техосмотр, что гарантирует полис ОСАГО, нужно ли покупать полисы добровольного автострахования, как не попасть в ДТП или как свести последствия аварийной ситуации к минимуму финансовых потерь и какие изменения в жизнь автомобилистов внес новый Федеральный закон от 24 июля 2007 г. № 210-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях".

Для широкого круга читателей. Обо всём этом и не только в книге Защита прав автолюбителя (М. В. Власова)

Рецензий на книгу «Защита прав автолюбителя» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Защита прав автолюбителя» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Защита прав автолюбителя» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Защита прав автолюбителя», Вы можете купить её в магазинах: