Как избавиться от вредных привычек навсегда

Вы не знаете, как избавиться от вредной привычки, но очень этого хотите? Попробуйте превратить ее в привычку хорошую! Книга Веры Пайффер, практикующего психолога с большим стажем, поддержит вас в добром начинании. С ее помощью вы сможете не только найти причины вредных привычек, но и узнаете о проблемах, возникших из-за них. Если чувствуете, что пришло время что-то изменить в своей жизни и в своих привычках, то эта книга - для вас. Обо всём этом и не только в книге Как избавиться от вредных привычек навсегда (Вера Пайффер)

Рецензий на книгу «Как избавиться от вредных привычек навсегда» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Как избавиться от вредных привычек навсегда» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Как избавиться от вредных привычек навсегда» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Как избавиться от вредных привычек навсегда», Вы можете купить её в магазинах: