• Издательство:АСТ
  • ISBN:9785170919451
  • Год:2015

«KISS - keep it simple, stupid! не усложняй, тупица! Или еще проще: не следует приписывать злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.»

Эта книга предназначена в первую очередь — собственно, как и любая книга, — для тех, кто умеет читать. Неплохо, если её прочитают беременные женщины. Ещё лучше — хотя бы наискосок пробегут женщины небеременные. А также юные девушки, девочки-подростки и просто сообразительные маленькие девочки. И вообще замечательно, если этой книгой заинтересуются мальчики, юноши и мужчины. Обо всём этом и не только в книге Советы залетевшим (Татьяна Соломатина)

«Советы залетевшим» Татьяна Соломатина

Да, пусть автор резок, пусть в некоторой степени мне не нравится ее манера изложения.. Да, читать некоторые куски неприятно, всегда ведь неприятно когда к тебе обращаются в повелительном наклонении и еще осуждающе грозят пальцем. Особенно если это "скользкая"... Читать далее

«Советы залетевшим» Татьяна Соломатина

Думаю стоит подкинуть книжонку какой- нибудь племяннице лет эдак тринадцати, хотя порой думается и женщине лет сорока тоже не повредит. Читать далее

«Мужчины бывают разные, случаются и прекрасные. Но такие мужчины, которые могут пройти с тобой все от начала до конца - куда большая популяционная редкость, чем синдром Дауна.»

«Советы залетевшим» Татьяна Соломатина

«Типа, бабам в церковь в брюках нельзя, как будто бог - не бог, а законодательница деревенской моды.»

Если Вы не читали книгу «Советы залетевшим», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:АСТ