Учет нематериальных активов

Учет нематериальных активов, Л. И. Воронина
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
  • Издательство:Эксмо
  • Год:2005

Учебное пособие охватывает весь спектр хозяйственных операций, осуществляемых организацией с объектами нематериальных активов от момента их поступления и принятия к учету до списания или выбытия. В полной мере учтены последние изменения в действующем законодательстве по бухгалтерскому учету, Налоговом кодексе Российской Федерации, других нормативных документах, касающихся правовых основ нематериальных активов. Приводится унифицированные фирмы первичных учетных документов по учету нематериальных активов, типовые проводки, практические примеры.

Издание предназначено для студентов, изучающих бухгалтерский учет, также оно может быть полезно практикующим бухгалтерам и аудиторам. Обо всём этом и не только в книге Учет нематериальных активов (Л. И. Воронина)

Рецензий на книгу «Учет нематериальных активов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Учет нематериальных активов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Учет нематериальных активов» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Учет нематериальных активов», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф