Представительские расходы, оплата ГСМ и мобильной связи. Оптимизация учета

• Издательство:Омега-Л
  • Год:2009

Подробно рассматривается порядок бухгалтерского и налогового учета представительских расходов, ГСМ, расходов на мобильный телефон и услуги сотовой связи, в том числе на малых предприятиях. Большое внимание уделяется правовому и экономическому обоснованию этих расходов. Приводятся многочисленные практические примеры и все необходимые бухгалтерские проводки.

Для бухгалтеров, юристов, экономистов и руководителей организаций, предпринимателей. Книга может быть использована студентами, аспирантами и преподавателями экономических вузов и факультетов, а также слушателями системы подготовки и повышения квалификации. Обо всём этом и не только в книге Представительские расходы, оплата ГСМ и мобильной связи. Оптимизация учета (А. С. Пантелеев, А. Л. Звездин)

Рецензий на книгу «Представительские расходы, оплата ГСМ и мобильной связи. Оптимизация учета» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Представительские расходы, оплата ГСМ и мобильной связи. Оптимизация учета» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Представительские расходы, оплата ГСМ и мобильной связи. Оптимизация учета» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Представительские расходы, оплата ГСМ и мобильной связи. Оптимизация учета», Вы можете купить её в магазинах:

Бремя нашей доброты

«Бремя нашей доброты» Ион Друцэ