• Издательство:Омега-Л
  • Год:2009

Подробно рассматриваются вопросы амортизации основных фондов и нематериальных активов в бухгалтерском и налоговом учете. Детально описан порядок начисления амортизации в соответствии с требованиями современного российского законодательству, в том числе ПБУ 14/2007 и ПБУ 18/02. Учтены также требования международных стандартов финансовой отчетности (МСФО), в том числе МСФО 16 "Основные средства".
Приводятся все необходимые типовые и специальные проводки по амортизации основных средств и нематериальных активов.
В издание включены нормативные правовые акты: Общероссийский классификатор основных фондс/в ОК 013-94, ПБУ 6/01, ПБУ 14/2007, ПБУ 18/02, извлечение из Методических указаний по бухгалтерскому учету основных средств.

Для бухгалтеров, экономистов, юристов, руководителей организаций, а также для студентов экономических вузов. Обо всём этом и не только в книге Амортизация. Новые правила бухгалтерского и налогового учета (Д. С. Кочергов)

Рецензий на книгу «Амортизация. Новые правила бухгалтерского и налогового учета» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Амортизация. Новые правила бухгалтерского и налогового учета» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Амортизация. Новые правила бухгалтерского и налогового учета» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Амортизация. Новые правила бухгалтерского и налогового учета», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Омега-Л
  • Год:2007