Аудит расчетов с персоналом по оплате труда. Нормативная база, методика проведения, З. Е. Панова

Издательство: Омега-Л

Год: 2009

Расчеты с персоналом один из важных участков учета каждой организации. Аудиторская проверка данного участка позволяет выявить правильность начислений и выплат работникам организации по всем основаниям и их учета; установить законность и полноту удержаний из заработной платы и других выплат в пользу организации, бюджета, Пенсионного фонда РФ, других юридических и физических лиц; проверить соблюдение организацией законодательства.

Для бухгалтеров, аудиторов, юристов, финансовых менеджеров и руководителей организаций, а также для работников контролирующих органов. Обо всём этом и не только в книге Аудит расчетов с персоналом по оплате труда. Нормативная база, методика проведения (З. Е. Панова)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Аудит расчетов с персоналом по оплате труда. Нормативная база, методика проведения» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Аудит расчетов с персоналом по оплате труда. Нормативная база, методика проведения» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Аудит расчетов с персоналом по оплате труда. Нормативная база, методика проведения» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Аудит расчетов с персоналом по оплате труда. Нормативная база, методика проведения» З. Е. Панова можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 127 руб.

Издательство: Омега-Л, 2008

Издательство: Омега-Л, 2007

Книги vs Сериалы (июль 2020) ФТЧ

Всем привет! Любой заядлый читатель, как мне кажется, следит и за экранизациями книг. ...

Сектор "Приз"

"Рассказ Служанки" вышел в свет в 1985 году, а я добралась до него только в 2019 году...

Сказ о том, как алкаш Слива духовное просветление искал

Этот роман как нельзя лучше иллюстрирует мем «ожидание-реальность». Я, начитавшись отзывов в...

С первого и по тридцатое-э...

Не знаю, как вы, а мы с коллегами до сих пор сидим дома, потому заголовок, выдернутый из песни...