Самоучитель игры на шестиструнной гитаре. Аккорды, аккомпанемент и пение под гитару. В 2 частях. Часть 1, Б. М. Павленко

Издательство: Феникс

Год: 2009

Предлагаемый самоучитель является пособием, которое поможет вам самостоятельно научиться аккомпанировать пению под гитару. Вы изучите элементарные сведения из теории музыки, основные приемы аккомпанемента на гитаре, правила построения и схемы аккордов, в том числе и самых сложных, записываемых как в нотной, так и в буквенно-цифровой системе обозначения. При этом учебный материал излагается постепенно - от простого к сложному.
Книга состоит из четырех частей, и сложность понятий, приемов аккомпанемента и аккордов будет постепенно возрастать по мере перехода от одной части книги к другой. Те, кто знаком с элементарными сведениями из теории музыки или уже знают строение аккордов, могут переходить к изучению более сложных разделов и приемов игры. Для них книга станет справочным пособием. Обо всём этом и не только в книге Самоучитель игры на шестиструнной гитаре. Аккорды, аккомпанемент и пение под гитару. В 2 частях. Часть 1 (Б. М. Павленко)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Самоучитель игры на шестиструнной гитаре. Аккорды, аккомпанемент и пение под гитару. В 2 частях. Часть 1» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Самоучитель игры на шестиструнной гитаре. Аккорды, аккомпанемент и пение под гитару. В 2 частях. Часть 1» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Самоучитель игры на шестиструнной гитаре. Аккорды, аккомпанемент и пение под гитару. В 2 частях. Часть 1» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Самоучитель игры на шестиструнной гитаре. Аккорды, аккомпанемент и пение под гитару. В 2 частях. Часть 1» Б. М. Павленко можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 255 руб.

Сегодня, 15 июня, в истории

В этот день родились: 1867 — Константин Дмитриевич Бальмонт (на фото), русский поэт-символист. ...

Сегодня, 16 июня, в истории

В этот день родились: 1313 — Джованни Боккаччо (Giovanni Boccaccio) (на фото), итальянский...

Мемчики

У меня острая мемная недостаточность. Нигде ничего нет. Довольствуйтесь этим.

Купить черновик?!

Как-то я безнадежно отстала от жизни, прямо открытием стало для меня, что люди, оказывается...