Этимологический словарь русского языка

Предлагаемый словарь содержит сведения о происхождении около 2000 слов современного русского языка. Объем и подача материала в словаре позволяют изданию служить хорошим подспорьем при написании сочинений, докладов, выполнении других самостоятельных творческих заданий.

Издание адресовано школьникам средних и старших классов, преподавателям, родителям, а также всем желающим расширить свои познания в области русского языка. Обо всём этом и не только в книге Этимологический словарь русского языка

Рецензий на книгу «Этимологический словарь русского языка» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Этимологический словарь русского языка» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Этимологический словарь русского языка» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Этимологический словарь русского языка», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина