Правила умной жены. Ты либо права, либо замужем

• Год:2015

Одни женщины днем управляют компаниями, вечером пытаются построить мужа. Другие в-одиночку впрягаются в упряжку быта, растеряв всю романтику в отношениях. А третьи искусно балансируют между ролями Хозяйка-Королева-Любовница. И этих женщин мужчины обожают. Откройте для себя «Правила умной жены». Это не просто советы, это план на всю жизнь. Любая может скинуть пять килограммов, но далеко не все способны сохранить этот результат. Многим женщинам удается поймать мужчину, но сколько из них счастливы в браке? Наша задача на сей раз — не поймать мужчину, а удержать его… И будьте готовы: большую часть эмоциональной работы в отношениях придется выполнять вам. Здесь нет равноправия. Доказательства? Эту книжку читаете вы, а не ваш муж. Обо всём этом и не только в книге Правила умной жены. Ты либо права, либо замужем (Э. Фейн, Ш. Шнайдер)

«Правила умной жены. Ты либо права, либо замужем» Э. Фейн, Ш. Шнайдер

Всё началось в раздевалке фитнес-клуба. Шепотки, разговоры о книге про некие правила. Девчонки хотели замуж и искали варианты реализации своих желаний. Автора я узнала, книгу прочитала, рецензию написала. Оказалось, эти авторы на своей первой книге не остановились и... Читать далее

«Правила умной жены. Ты либо права, либо замужем» Э. Фейн, Ш. Шнайдер

Много полезной информации, интересные истории, легко найти ответы на четко поставленные вопросы. Читается очень легко и понятно

Киара48 Киара4818/02/2022

Цитат из книги «Правила умной жены. Ты либо права, либо замужем» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Правила умной жены. Ты либо права, либо замужем», Вы можете купить её в магазинах: