Англо-русский словарь / English-Russian Dictionary

Словарь содержит 40000 слов современного английского языка. Включает общеупотребительную и специальную лексику. Словарь рассчитан на широкий круг читателей - преподавателей, студентов, переводчиков, бизнесменов и школьников. Обо всём этом и не только в книге Англо-русский словарь / English-Russian Dictionary (В. К. Мюллер, С. К. Боянус)

Рецензий на книгу «Англо-русский словарь / English-Russian Dictionary» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Англо-русский словарь / English-Russian Dictionary» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Англо-русский словарь / English-Russian Dictionary» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Англо-русский словарь / English-Russian Dictionary», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина