Обладание ископаемыми ресурсами (нефть, газ, уголь) уже давно дает практически неограниченную экономическую и политическую власть, которая назначает и смещает президентов, покупает политиков, ведет войны. Но сегодня мы становимся свидетелями того, что мир начинает меняться. Использование возобновляемых источников энергии во многих странах постепенно выходит на первый план. Владимир Сидорович рассказывает, что такое возобновляемые источники, как они работают, почему многие мировые энергетические компании сейчас делают ставку именно на них, какие страны активно развивают их производство. Автор книги на цифрах и фактах доказывает, что власть, основанная на обладании ископаемыми ресурсами, уходит в прошлое. Сколько лет отпущено нефти, газу и углю? Как изменится мир через 20 лет? Что нужно делать России, чтобы не остаться у "разбитого корыта" (точнее, у пустой трубы)? Обо всём этом и не только в книге Мировая энергетическая революция. Как возобновляемые источники энергии изменят наш мир (Владимир Сидорович)

Рецензий на книгу «Мировая энергетическая революция. Как возобновляемые источники энергии изменят наш мир» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Мировая энергетическая революция. Как возобновляемые источники энергии изменят наш мир» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Мировая энергетическая революция. Как возобновляемые источники энергии изменят наш мир» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Мировая энергетическая революция. Как возобновляемые источники энергии изменят наш мир», Вы можете купить её в магазинах:

Путь Моргана

«Путь Моргана» Колин Маккалоу