Пособие состоит из двух частей: аналитической химии и технохимического контроля в общественном питании. В первой части описаны качественный и количественный анализы. Вторая часть посвящена технохимическому контролю качества готовых пищевых изделий и полуфабрикатов. Подробно разбираются методы исследования готовых блюд, изделий из теста, напитков, а также полуфабрикатов из мяса, рыбы, птицы, овощей. Обо всём этом и не только в книге Аналитическая химия и технохимический контроль в общественном питании. Учебное пособие (Ю. Н. Жванко, Г. В. Панкратова, З. И. Мамедова)

Рецензий на книгу «Аналитическая химия и технохимический контроль в общественном питании. Учебное пособие» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Аналитическая химия и технохимический контроль в общественном питании. Учебное пособие» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Аналитическая химия и технохимический контроль в общественном питании. Учебное пособие» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Аналитическая химия и технохимический контроль в общественном питании. Учебное пособие», Вы можете купить её в магазинах:

Путь Моргана

«Путь Моргана» Колин Маккалоу