• Издательство:АСТ
  • Год:2015

«"накопитель переживаний"...некоторый условный сосуд, в котором собираются грехи человека»

Что нужно делать, чтобы все наши цели достигались, а желания - сбывались? Прочитайте книгу известного писателя и психолога Александра Свияша и вы узнаете, как добиться здоровья, счастья, успеха во всех делах и стать любимцем фортуны! Ваша жизнь чудесным Обо всём этом и не только в книге Как быть, когда все не так, как хочется (А. Г. Свияш)

«Как быть, когда все не так, как хочется» А. Г. Свияш

Довольно часто и много встречаю людей, которые очень уж скептически относятся к данного рода идеям. Рецензии же на эту книгу зашкаливают все пределы неприятия, хотя она написана более доступным и лёгким языком в сравнении с книгой Зеланда "Трансерфинг... Читать далее

«Мир создан не нами, и нужно принимать его таким, как он есть.»

«Как быть, когда все не так, как хочется» А. Г. Свияш

Если Вы не читали книгу «Как быть, когда все не так, как хочется», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 360
  • Издательство:АСТ