Тетрадь смерти. Книга 2. Слияние

• Год:2008

Лайт Ягами, он же Кира, продолжает убивать людей, которые, по его мнению, не достойны нового, лучшего мира. И в этот список "недостойных" попадают двенадцать агентов ФБР, которые работают по делу Киры... А тем временем таинственный детектив L, которого никто никогда не видел, встречается с несколькими сотрудниками полиции, чтобы совместными усилиями поймать загадочного и, казалось бы, всемогущего убийцу.
Впервые на русском языке один из самых культовых манга-сериалов за всю историю, продавшийся миллионными тиражами по всему миру! Обо всём этом и не только в книге Тетрадь смерти. Книга 2. Слияние (Цугуми Ооба)

Рецензий на книгу «Тетрадь смерти. Книга 2. Слияние» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Тетрадь смерти. Книга 2. Слияние» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Тетрадь смерти. Книга 2. Слияние» пока нет. Добавьте цитату первым

«- У тебя с Аманэ серьёзно? - Я ведь уже говорил... Это она за мной увязалась, не я за ней.» (Цугуми Ооба)

Если Вы не читали книгу «Тетрадь смерти. Книга 2. Слияние», Вы можете купить её в магазинах: